Избранное
В этом разделе собраны товары, которые Вы отметили "сердечком".
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Белый, Зеленый, Красный, Золотой |
Великолепные, красочные батареи популярной марки Maxsem никого не оставят равнодушным! Новая серия фейерверков GREAT WORD имеет очень странные названия - это слова, взятые из различных экзотических языков. Слово "Naz" расшифровывается так: Уверенность, гордость, связанная с тем, что любовь другого человека к тебе безоговорочна и незыблема (слово на языке Урду).
Летающий фейерверк РС1445 Герань
| Активация: Фитиль |
| Тип изделия: Бабочки |
Фейерверк VH080-16-01 Якорь / Anker (0,8" х 16)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Белый, Красный, Серебряный, Зеленый, Оранжевый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
А не пора ли нам "стать на Якорь" и остановиться в одном из уютных милых портов гостеприимной Голландии и полюбоваться на множество красочных домиков, разбросанных по небу маленькими огоньками и собранными воедино на небесной карте, под шум прибоя из золотистых шумных веселых искр. Кажется, что маленькие золотые рыбки подымаются с самого дна в небо, чтобы поприветствовать своих гостей. Если забыть на минуту о том, что это шаловливые пиротехнические змейки, то их легко можно перепутать. Красочные отблески ночных огней портового города в мерцающих звездах салюта на фоне бескрайнего моря ночных небес приятно ослепляют и радуют своими красками. Кажется, что видишь в небе отражение небольшого, уютного и приветливого городка, благоухающего ароматами голландских тюльпанов.
Летающий фейерверк Р3100 Солнечный цветок
| Активация: Фитиль |
| Цвет: Красный, Золотой, Зеленый |
| Тип изделия: Бабочки |
"Солнечный цветок" - это достаточно крупный летающий фейерверк, который интересен тем, что меняет цвет пламени во время полета! Взлетая в небо по крутой дуге, "Солнечный цветок" оставляет яркий инверсионный след из огненных искр - сначала золотых, затем красных, и под конец зеленых. Такой сценарий напоминает многоступенчатую ракету, которая меняет топливо и принцип работы в различных слоях атмосферы! Продолжительность полета дольше, чем у большинства других "летающих фейерверков". В упаковке - 6 "цветов", цена указана за упаковку.
Дымовой фонтан - набор цветного дыма красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый MA0511 / Mix (60 сек.)
| Время: До 60 сек |
| Активация: Фитиль |
| Тип факела: Дым |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Оранжевый, Желтый |
| Праздник: Свадьба |
Цветной дым для фотосессии MAXSEM создаст плотное и густое облако дыма. То, что нужно для эффектной фотографии или короткого видео! Мы предлагаем безопасные, сертифицированные для свободной продажи, высококачественные дымы - в наличии множество ярких оттенков. Цветные дымы можно держать в руках. Для запуска цветной дымовухи необходимо спичкой или зажигалкой поджечь длинный фитиль (выглядит как плотный, негнущийся зеленый шнур). Противоположная сторона корпуса - ручка, в процессе работы она не нагревается. Цветные дымы для фотосессии - это пиротехника, они предназначены строго для использования на открытом воздухе! Дым не токсичный и не пачкает одежду. Мы рекомендуем делать фотографии или видео, размахивая не одним, а сразу двумя цветными дымами, по одному в каждой руке - это будет намного эффектнее.
Фейерверк VH100-25-01 Глобус / Globe (1" х 25)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Красный, Золотой, Серебряный, Желтый, Зеленый |
| Эффекты: Хризантемы, Трещащие облака, Парчовая корона, Мерцание, Кокос, Звезды |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Цвет: | Красный, Золотой, Серебряный, Желтый, Зеленый |
| Эффекты фейерверка: | Хризантемы, Трещащие облака, Парчовая корона, Мерцание, Кокос, Звезды |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 150 х 150 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 2.200 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 0.3, 0.5 " |
| Залпы: 96 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 18 м |
| Цвет: Белый, Серебряный, Синий, Красный |
| Эффекты: Огни, Трещащие облака |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.3, 0.5 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 96 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 18 м |
| Цвет: | Белый, Серебряный, Синий, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Трещащие облака |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 320 х 200 х 80 |
| Вес изделия, кг: | 0.725 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Синий, Красный, Золотой, Серебряный, Зеленый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Фейерверк РС6500 Изабелла (0,9" х 35)
| Калибр: 0.9 " |
| Залпы: 35 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Белый, Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Серебряный, Синий, Красный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Фейерверк Р7502 Виват-салют! (1" х 36)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Красный, Фиолетовый, Золотой, Белый, Синий, Зеленый |
| Эффекты: Дождь, Звезды, Мерцание, Кокос, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 55 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Цвет: | Красный, Фиолетовый, Золотой, Белый, Синий, Зеленый |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Звезды, Мерцание, Кокос, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 210 х 180 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 2.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 64 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Красный, Белый, Фиолетовый, Серебряный, Зеленый, Синий, Желтый |
| Эффекты: Пион, Трещащие облака, Хризантемы, Парчовая корона, Волна, Звезды, Искристая ива, Комета |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 64 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Цвет: | Красный, Белый, Фиолетовый, Серебряный, Зеленый, Синий, Желтый |
| Эффекты фейерверка: | Пион, Трещащие облака, Хризантемы, Парчовая корона, Волна, Звезды, Искристая ива, Комета |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 160 х 160 х 90 |
| Вес изделия, кг: | 1.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 8 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 50 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Красный, Белый, Золотой, Серебряный, Зеленый, Синий |
| Эффекты: Хризантемы, Мерцание, Комета, Огни |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 49 |
| Время работы: | До 50 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Красный, Белый, Золотой, Серебряный, Зеленый, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Хризантемы, Мерцание, Комета, Огни |
| Праздник: | Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 235 х 195 х 170 |
| Вес изделия, кг: | 3.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
Фейерверк VH-FAN-02 Кюрасао / Curacao (0,8" х 49)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Золотой, Красный, Белый |
| Эффекты: Веер |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Фейерверк Р7501 Треск и блеск (1" х 36)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Красный, Белый, Серебряный, Золотой, Зеленый, Синий |
| Эффекты: Дождь, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Красный, Белый, Серебряный, Золотой, Зеленый, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Размеры упаковки, мм: | 170 х 190 х 160 |
| Вес изделия, кг: | 2.350 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
Фейерверк РС6554 Все и сразу (0,8" х 49)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 50 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Красный, Белый, Золотой, Серебряный, Зеленый, Синий |
| Эффекты: Мерцание, Трещащие облака, Сфера, Комета, Искристый букет, Свист |
| Праздник: Новый Год, День Рождения, Юбилей |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 49 |
| Время работы: | До 50 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Красный, Белый, Золотой, Серебряный, Зеленый, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Мерцание, Трещащие облака, Сфера, Комета, Искристый букет, Свист |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения, Юбилей |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Размеры упаковки, мм: | 235 х 195 х 170 |
| Вес изделия, кг: | 3.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
































































