Избранное
В этом разделе собраны товары, которые Вы отметили "сердечком".
Петарды Р1320 Бам-бух / Корсар-3 два баха
| Активация: Терка |
| Тип петарды: Корсары |
| Мощность: Корсар-3 |
| Эффекты: 2 и больше хлопка |
Если Вам мало петард с одним "бахом", купите коробочку "Бам-бух"! Два баха - это в два раза больше веселья! По мощности данные петарды примерно соответствуют третьему "Корсару". В каждой коробочке - 6 петард.
| Активация: | Терка |
| Тип петарды: | Корсары |
| Мощность петарды: | Корсар-3 |
| Эффекты: | 2 и больше хлопка |
| Размеры упаковки, мм: | 80 х 50 х 7 |
| Вес изделия, кг: | 0.019 |
| Фасовка: | упаковка (6 штук) |
Свеча для торта "С Днем рождения" - цифра "1"
| Тип изделия: Свечи для торта |
Материал: воск. Высота свечи 7 см.
| Тип изделия: | Свечи для торта |
| Размеры упаковки, мм: | 140 х 72 х 20 |
| Вес изделия, кг: | 0.016 |
| Фасовка: | штука |
Бенгальские огни РС1725 / 450мм (упаковка 3 шт.)
| Время: До 120 сек |
| Цвет: Серебряный |
| Длина: 450 мм |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
Бенгальские свечи торговой марки "Русская Пиротехника" - для тех, кто любит отмечать праздник по-русски, с размахом! Каждая коробочка бенгальских свечей содержит 3 высококачественных свечи с толстой пиротехнической "обмазкой", которая горит не менее двух минут, разбрасывая яркие золотистые искры. Бенгальские свечи - как в детстве!
Петарды РС0424 Команда корсара Моргана 4 / Корсар-4
| Активация: Терка |
| Тип петарды: Корсары |
| Мощность: Корсар-4 |
| Эффекты: Хлопок |
"Команда Корсара Моргана 4" - это старые-добрые "Корсары" отличного качества, от "Русской Пиротехники". Они гарантируют удовольствие и прилив адреналина, который вызывает громкий "бабах" начиненной порохом палочки! Корсар-4 является крупной и серьезной петардой, каждая содержит столько же пороха, как десяток "первых Корсаров". Петарды снабжены серной головкой, их можно чиркать о коробок спичек или поджигать зажигалкой. Любые петарды требуют острожности при использовании! Зона безопасности - 5 метров. В каждой пачке 12 первоклассных петард.
Мини-ракеты Р2010 Пугач
| Высота: До 20 м |
| Тип ракеты: Мини-ракеты |
Мини-ракеты "Пугач" представляют собой крохотные ракеты на проволочках. Аналогично всем прочим ракетам, вертикальный элемент - проволока - является не пусковой установкой, а стабилизатором полета. Если воткнуть проволоку в землю или в снег, ракета никуда не полетит, а взорвется на земле! Для пуска мини-ракет идеально подойдет пустая стеклянная бутылка из под газировки. Вставьте ракету в бутылку, подожгите фитиль - и в небо улетит огненная "пчела". Высота полета невелика - порядка 10 метров. "Пугач" вряд ли произведет на вас большое впечатление, и основным его достоинством являются возрастные рамки - от 10 лет. Можно буквально по пальцам пересчитать пиротехнические изделия, разрешенные к использованию школьниками, и "Пугач" - одно из них.
Бенгальские огни 650мм (Челябинск) ЧЛ-650 (упаковка 3 шт.)
| Время: До 320 сек |
| Длина: 650 мм |
| Праздник: Свадьба |
"Уральский Пиротехнический Завод" представляет "королевский" формат бенгальских огней! Увеличенная длина - 65см, усиленная мощь и яркость пламени, а также максимальная продолжительность горения: 5 минут! Это самые крупные бенгальские огни, которые можно купить! В каждой упаковке - 3 бенгальских свечи. Обратите внимание, что такие большие бенгальские свечи предназначены строго для использования на открытом воздухе.
| Время работы: | До 320 сек |
| Длина: | 650 мм |
| Праздник: | Свадьба |
| Размеры упаковки, мм: | 660 х 30 х 30 |
| Вес изделия, кг: | 0.259 |
| Фасовка: | упаковка (3 штуки) |
Фонтан пиротехнический РС4071 Василиса-прекрасная
| Время: До 25 сек |
| Цвет: Зеленый, Красный, Серебряный, Оранжевый |
| Тип фонтана: Фонтаны для улицы |
| Высота: До 2 м |
Яркий и красочный, фонтан "Василиса Прекрасная" полностью оправдывает свое название - он поистине прекрасен! Эти яркие, серебристые искры, изливающиеся мощным потоком, дополненные крупными звездами - оражневыми, красными, зелеными - никого не оставят равнодушным. Фонтан работает 25 секунд, высота искр - до 4 метров. Произведено компанией "Русская Пиротехника". Пожалуйста, не забывайте, что любая пиротехника требует острожности и аккуратности! Обязательно читайте инструкцию перед использованием. Мы рекомендуем закрепить фонтан перед запуском, чтобы он не завалился на бок - можно использовать камни, кирпичи, или (если запуск производится зимой) просто прикопать в снег.
Фонтан пиротехнический 04105 Гейзер
| Время: До 30 сек |
| Цвет: Красный, Зеленый, Серебряный |
| Тип фонтана: Вулканы, Фонтаны для улицы |
| Высота: До 3 м |
Фонтан пиротехнический Р4202 Светлячок
| Время: До 25 сек |
| Цвет: Серебряный, Зеленый, Красный |
| Тип фонтана: Мини |
| Высота: До 1.5 м |
Услуга по запуску фейерверков
Фейерверк VH100-25-01 Глобус / Globe (1" х 25)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Красный, Серебряный, Золотой, Желтый, Зеленый |
| Эффекты: Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака, Хризантемы |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Цвет: | Красный, Серебряный, Золотой, Желтый, Зеленый |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака, Хризантемы |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 150 х 150 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 2.200 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 0.3, 0.5 " |
| Залпы: 96 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 18 м |
| Цвет: Белый, Красный, Серебряный, Синий |
| Эффекты: Трещащие облака, Огни |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.3, 0.5 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 96 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 18 м |
| Цвет: | Белый, Красный, Серебряный, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Огни |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 320 х 200 х 80 |
| Вес изделия, кг: | 0.725 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Красный, Серебряный, Синий, Золотой, Зеленый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 64 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Серебряный, Синий, Фиолетовый, Желтый |
| Эффекты: Звезды, Хризантемы, Трещащие облака, Парчовая корона, Комета, Искристая ива, Пион, Волна |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 64 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Серебряный, Синий, Фиолетовый, Желтый |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Хризантемы, Трещащие облака, Парчовая корона, Комета, Искристая ива, Пион, Волна |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 160 х 160 х 90 |
| Вес изделия, кг: | 1.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 8 |
Фейерверк ОС7425 Моя отрада (1,1" х 36)
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Белый, Золотой, Зеленый, Фиолетовый, Синий, Красный |
| Эффекты: Комета, Огни, Искристый цветок, Сфера |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Белый, Золотой, Зеленый, Фиолетовый, Синий, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Комета, Огни, Искристый цветок, Сфера |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 200 х 170 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 2.550 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |



































