Маленькие фейерверки
Малая батарея салютов создана, чтоб радовать красочным фейерверком без ущерба для семейного бюджета.
Такие батареи конструктивно аналогичны своим старшим собратьям. Они красиво и эффектно раскрасят ночное небо на празднике для детей или дне рождения, но их мощность и продолжительность работы ограничена, по сравнению с более дорогими аналогами. Интернет-магазин ББ-Салют всегда поддерживает широкий ассортимент маленьких салютов по выгодным ценам на любой вкус!
| Калибр: 0.9 " |
| Залпы: 20 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Белый, Золотой, Серебряный, Зеленый, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Фейерверк РС6371 Гуляй, студент! (0,8" х 19)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Золотой, Серебряный, Зеленый, Фиолетовый, Желтый, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Многие люди с удовольствием вспоминают свои студенческие годы. Лекции, зачеты, экзамены совсем не мешали абитуриентам отлично проводить время. "От сессии до сессии живут студенты весело" - кто не знает этой поговорки! Вот и фейерверк "Гуляй, студент!" придется как нельзя кстати на молодежных вечеринках.
В темном небе поочередно вспыхивают фонтаны серебряных стрел с красными, зелеными или желтыми огнями на концах в окружении множества золотых трещащих сфер. Некоторые кометы взрываются фиолетовыми и зелеными мерцающими огнями. А завершает студенческую "гулянку" вспышка золотых форсов и множество серебряных трещащих сфер.
Фейерверк "Гуляй, студент!" - праздник молодости!
Фейерверк VH080-25-01 Штурвал / Stuurwiel (0,8" х 25)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Красный, Белый, Золотой, Зеленый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Торжественным парадом великолепных эффектов провожают в плавание моряков и капитана, который уверенно держит свой "Штурвал". Множество нарядных звездочек, одетых в золотистые наряды искр и кокетливых змеек с пушистыми золотыми хвостами зовут Вас на праздник. Небесный порт переполнен гостями. Одних только разноцветных звезд, кружащихся в хороводах, не пересчитать! Четкий ритм задает для будущего путешествия каждый залп салюта. Ну как, почувствовали себя настоящей командой моряков большого судна, которым завидуют даже звезды в небе? Если да, то полный вперед!
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Красный, Белый, Серебряный, Золотой, Зеленый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Белый, Золотой, Красный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Белый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Золотой, Серебряный, Зеленый, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Трещащие облака, Пион, Мерцание, Комета, Огни |
| Цвет: Белый, Серебряный, Зеленый, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Пион, Мерцание, Комета, Огни |
| Цвет: | Белый, Серебряный, Зеленый, Красный |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 125 х 130 х 130 |
| Вес изделия, кг: | 1.265 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Красный, Серебряный, Золотой, Синий, Зеленый, Фиолетовый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Фейерверк Р7232 Мухомор (0,8" х 20)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 20 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 40 м |
| Эффекты: Хризантемы, Кокос, Трещащие облака |
| Цвет: Зеленый, Оранжевый, Красный, Золотой |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 25 м |
| Особенности: Выраженный финал |
| Эффекты: Пион, Пальмы, Мерцание, Звезды, Кольцо |
| Цвет: Красный, Белый, Серебряный, Синий, Желтый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Совсем не случайно в нашей галерее появилась работа, названная в честь великого и непревзойденного мастера Золотого века голландской живописи. Удивительный, признанный всеми художник Рембрандт Харменс ван Рейн, который в своих работах изобретательно использовал игру светотени, был выбран неслучайно. Как и мастера художественной пиротехники и искусства взрыва, он пытался развеять темноту и зажечь ее красивыми яркими красками, волшебным свечением, наполнить картины эмоциями. Фейерверк напоминает самую знаменитую работу Рембрандта - "Ночной дозор". Пиротехнические мастера из Голландии, вторя непревзойденному учителю, старались вызвать у Вас искренние чувства и эмоции от яркой игры света, вспышек огней на бархате ночного неба. Первые мазки на ночном холсте - насыщенные алые крупные огни, которые плавно переходят в нежно-белое мерцание звезд. Для следующих залпов используется кисть намного толще предыдущей, она парчово-золотой краской рисует яркие огненные кометы и брызги синих огоньков. А вот и цвета, характерные для палитры Рембрандта: тусклые малиновые, зеленые и голубые, еле различаемые по цвету звезды. Повтор каждого залпа, как попытка художника дорисовать уже готовые наброски, но теперь на кисть он давит сильнее, увереннее. К концу салюта частота залпов и их мощность усиливается. А последней точкой в новом шедевре знаменитого Рембрандта станет восхитительное облако малиновых и белоснежных мерцающих огней. Поистине, такое искусство не подвластно времени!
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 19 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Пион, Пальмы, Мерцание, Звезды, Кольцо |
| Цвет: | Красный, Белый, Серебряный, Синий, Желтый |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 140 х 150 х 170 |
| Вес изделия, кг: | 1.475 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Золотой, Красный, Зеленый, Белый |
| Праздник: Свадьба |
Фейерверк Р7017 Шах и мат (0,6" х 32)
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 32 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Красный, Белый, Золотой, Зеленый, Фиолетовый, Синий |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Фейерверк Р7018 Фуршет (0,6" х 32)
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 32 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Красный, Белый, Фиолетовый, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Звон бокалов, светские беседы, поздравления и смех гостей? Идеальный праздник! Но он может стать еще веселее и "атмосфернее" с фейерверком "Фуршет". Изумляющие и будоражащие эффекты, громкие хлопки и треск разлетающихся искр. Представление, наполненное такими эффектами, будет отличным завершением праздника, а возможно и его кульминацией - чтобы оживить публику!
Пиротехническое представление будет разворачиваться на высоте 20 метров. Это пятнадцать красочных и оглушительно громких залпов. В этом шоу несколько ведущих эффектов. Вы увидите раскрытие залпа мерцающими сферами красно-белого, зеленого, синего и зелено-фиолетового цветов. Это выглядит очень нежно и трепетно. Также в представление включены трещащие разрывы, которые вы сможете увидеть в финальном акте шоу.
Фейерверк VH100-16-02 SOS / S.O.S. (1" х 16)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 25 м |
| Особенности: Выраженный финал |
| Эффекты: Звезды, Мерцание, Пальмы, Хризантемы |
| Цвет: Красный, Белый, Золотой, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
S.O.S! Известный всему миру сигнал о помощи при кораблекрушении. В небо пускают яркую сигнальную ракету, чтобы спасатели увидели, куда направляться. Пусть подобных вспышек будет как можно меньше на этой земле! Ну а название S.O.S. будет ассоциироваться только с нашим фейерверком и его ярчайшими пиротехническими залпами.
Основными действующими лицами фейерверка являются красные и зеленые звезды, которые взрываются в небе в завораживающем белом мерцании. А дальше на сцену этого сверкающего маленького спектакля выходят раскидистые золотые пальмы с рубиновыми вспышками звезд, которые осыпаются на землю, уступая место раскрывающейся многочисленными яркими вспышками роскошной белой хризантеме.
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 16 |
| Время работы: | До 20 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Мерцание, Пальмы, Хризантемы |
| Цвет: | Красный, Белый, Золотой, Зеленый |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 120 х 120 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 1.250 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |








































































