Батареи салютов. Фейерверки разных калибров на любой вкус!
Самая популярная разновидность пиротехники - красочные батареи.
Эти изделия представляют собой "фейерверк-шоу под ключ": просто установите батарею на землю, укрепите снегом или камнями, откройте крышку, подожгите фитиль и отойдите на безопасное расстояние. Наслаждайтесь красочной пиротехнической программой, подобранной лучшими мастерами! В нашем каталоге Вы найдете салютные батареи на любой вкус и кошелек.
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 110 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Зеленый, Оранжевый, Красный, Белый, Фиолетовый, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения, Свадьба |
Памяти отважных летчиков посвящена красочная салютная батарея "Пятый океан". Этот фейерверк словно бы салютует всем героям - известным и неизвестным - покорителям настоящего "пятого океана" - бездонного неба у нас над головой. Задумайтесь, часто ли мы поднимаем взгляд от земных дел, от повседневной суеты, и смотрим ввысь? Чтож, с нашими яркими фейерверками у вас появится еще один повод лишний раз полюбоваться красотой ночного неба, которое будут оттенять великолепные огненные эффекты салюта: хризантемы и пионы из фиолетовых и зеленых мерцающих огней
| Калибр: 1.5, 1.2, 1, 0.8 " |
| Залпы: 86 |
| Время: До 110 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1.5, 1.2, 1, 0.8 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 86 |
| Время работы: | До 110 сек |
| Высота фейерверка: | До 40 м |
| Цвет: | Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 360 х 300 х 225 |
| Вес изделия, кг: | 10.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 11 |
| Калибр: 1.8 " |
| Залпы: 28 |
| Время: До 60 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Юбилей, День Рождения, Свадьба, Новый Год |
| Калибр: | 1.8 " (крупнокалиберный) |
| Залпы: | 28 |
| Время работы: | До 60 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Юбилей, День Рождения, Свадьба, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 220 х 370 х 285 |
| Вес изделия, кг: | 9.150 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
Фейерверк РС9640 Красивая жизнь (2" х 25)
| Калибр: 2 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 60 сек |
| Высота: До 85 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
Фейерверк Р8760 XXL (2" х 19)
| Калибр: 2 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 75 сек |
| Высота: До 75 м |
| Цвет: Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Юбилей, Новый Год |
Фейерверк Р7362 Новый год шагает (0,8" х 150)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 150 |
| Время: До 95 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 150 |
| Время работы: | До 95 сек |
| Высота фейерверка: | До 40 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 175 х 400 х 250 |
| Вес изделия, кг: | 6.700 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 10 |
Фейерверк РС7530 Ой, мороз, мороз…. (1,1" х 100)
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Золотой, Серебряный |
Фейерверк Р8460 Папа может (1,25" х 99)
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 99 |
| Время: До 105 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Желтый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
"Папа может" - это новая недорогая батарея от Русского фейерверка, изготовленная по модульной технологии, что означает уменьшенную цену при том же качестве салюта. Набор пиротехнических эффектов: зеленые и фиолетовые звезды с белыми хвостами и треском
| Калибр: 3 " |
| Залпы: 9 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 60 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Золотой |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Калибр: 1.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 70 сек |
| Высота: До 75 м |
| Особенности: Выраженный финал |
| Эффекты: Звезды, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1.8 " (крупнокалиберный) |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 70 сек |
| Высота фейерверка: | До 75 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 280 х 305 х 305 |
| Вес изделия, кг: | 10.400 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 1, 1.25 " |
| Залпы: 70 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 55 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Веер, Искристая ива, Кокос, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Слива |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Золотой |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1, 1.25 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 70 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 55 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Веер, Искристая ива, Кокос, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Слива |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Золотой |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 300 х 350 х 240 |
| Вес изделия, кг: | 8.750 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
Фейерверк РС8721 Пусть жизнь будет яркой! (1,2" х 99)
| Калибр: 1.2 " |
| Залпы: 99 |
| Время: До 115 сек |
| Высота: До 50 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Огни, Искристая ива, Искристый цветок, Комета, Мерцание, Опадающие листья, Пальмы, Разноцветный букет, Трещащие облака, Шуршащие паучки |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1.2 " |
| Залпы: | 99 |
| Время работы: | До 115 сек |
| Высота фейерверка: | До 50 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Искристая ива, Искристый цветок, Комета, Мерцание, Опадающие листья, Пальмы, Разноцветный букет, Трещащие облака, Шуршащие паучки |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 550 х 315 х 255 |
| Вес изделия, кг: | 14.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 9 |
| Калибр: 3 " |
| Залпы: 12 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 90 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Серебряный |
| Праздник: Юбилей, День Рождения, Свадьба, Новый Год |
Коренным представителям московского бомонда, в также гостям российской столицы посвящается этот удивительный и шокирующе мощный салют. Три полновесных дюйма под капотом - совсем не детское развлечение! Яркие неоновые вывески супермаркетов, рекламные билборды, хрусталь и золото дорогих ресторанов - вся палитра столичной роскоши собрана здесь, в дюжине огромных шаров, разрывающих небо невероятными, от края до края, огненными зонтиками. Розовые кометы с белоснежными утонченными хвостами, розовыми, синими и белыми огнями, переходящими в нежные звезды и мерцание, огромные великолепные одуванчики синих, розовых, лимонных, зеленых огней, переходящих в мерцание, золотые пальмы с розовыми и синими огнями чередуются с разноцветными восхитительными сферами желтых, синих, розовых, лимонных, зеленых огней, переходящих в белоснежное мерцание. И под конец вечера - золотые и перламутровые пальмы с розовыми огнями с плавным переходом в одно огромное перламутровое облако искр. Отметьте Ваш праздник с поистине московской роскошью и широтой, поразив небо масштабными, как наша столица, зарядами салюта "Московская ночь"!
| Калибр: 2 " |
| Залпы: 28 |
| Время: До 70 сек |
| Высота: До 60 м |
| Цвет: Красный, Белый, Синий, Золотой |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения, Свадьба |
Хотите произвести впечатление на гостей? "Кузькина мать" будет как-раз кстати! Этот потрясающий воображение салют огромного калибра - 2 дюйма - разрывается колоссальными огненными сферами. Конечно, не ядерная бомба, но тоже неплохо. Эффекты: красные звезды с белыми хвостами и белым мерцанием
Фейерверк VH080-300-01 Кракен / Kraken (0,8" х 300)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 300 |
| Время: До 210 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения, Свадьба, Юбилей |

















































































