Акции и скидки на фейерверки, петарды, хлопушки, бенгальские огни
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Оранжевый, Красный, Белый, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 7 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Если вы в предвкушении чего-то необычного, то смело выбирайте фейерверк Космополитен с четырьмя весьма необычайными эффектами. Это самый модный, великолепный и изумительный по красоте салют! Он выделится среди множества других и очарует каждого зрителя.
Фейерверк Космополитен состоит из двух уровней эффектов. Сначала огненный фонтан высотой до 5 метров порождает поток серебряных искр. Он переходит в трещащие серебряные искры с красными и зелеными огоньками, возникающими хаотично. Постепенно фонтан угасает и тут же порождает другой более мощный и сильный. На высоту 30 метров вылетают ракеты и в темноте ночного неба появляются разлетающиеся во все стороны серебряные огоньки. Затем появляются букеты из красных и зеленых мерцающих огней, тающих с треском. Финальный аккорд - разлетающиеся серебряные огоньки, украшенные трещащими серебряными искрами.
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 20 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 40 м |
| Эффекты: Кокос, Трещащие облака, Хризантемы |
| Цвет: Золотой, Красный, Оранжевый, Зеленый |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Желтый, Красный, Зеленый, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Многие люди с удовольствием вспоминают свои студенческие годы. Лекции, зачеты, экзамены совсем не мешали абитуриентам отлично проводить время. "От сессии до сессии живут студенты весело" - кто не знает этой поговорки! Вот и фейерверк "Гуляй, студент!" придется как нельзя кстати на молодежных вечеринках.
В темном небе поочередно вспыхивают фонтаны серебряных стрел с красными, зелеными или желтыми огнями на концах в окружении множества золотых трещащих сфер. Некоторые кометы взрываются фиолетовыми и зелеными мерцающими огнями. А завершает студенческую "гулянку" вспышка золотых форсов и множество серебряных трещащих сфер.
Фейерверк "Гуляй, студент!" - праздник молодости!
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Торжественным парадом великолепных эффектов провожают в плавание моряков и капитана, который уверенно держит свой "Штурвал". Множество нарядных звездочек, одетых в золотистые наряды искр и кокетливых змеек с пушистыми золотыми хвостами зовут Вас на праздник. Небесный порт переполнен гостями. Одних только разноцветных звезд, кружащихся в хороводах, не пересчитать! Четкий ритм задает для будущего путешествия каждый залп салюта. Ну как, почувствовали себя настоящей командой моряков большого судна, которым завидуют даже звезды в небе? Если да, то полный вперед!
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 32 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 32 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Фиолетовый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Звон бокалов, светские беседы, поздравления и смех гостей? Идеальный праздник! Но он может стать еще веселее и "атмосфернее" с фейерверком "Фуршет". Изумляющие и будоражащие эффекты, громкие хлопки и треск разлетающихся искр. Представление, наполненное такими эффектами, будет отличным завершением праздника, а возможно и его кульминацией - чтобы оживить публику!
Пиротехническое представление будет разворачиваться на высоте 20 метров. Это пятнадцать красочных и оглушительно громких залпов. В этом шоу несколько ведущих эффектов. Вы увидите раскрытие залпа мерцающими сферами красно-белого, зеленого, синего и зелено-фиолетового цветов. Это выглядит очень нежно и трепетно. Также в представление включены трещащие разрывы, которые вы сможете увидеть в финальном акте шоу.
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 25 м |
| Особенности: Выраженный финал |
| Эффекты: Хризантемы, Пальмы, Мерцание, Звезды |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Золотой |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
S.O.S! Известный всему миру сигнал о помощи при кораблекрушении. В небо пускают яркую сигнальную ракету, чтобы спасатели увидели, куда направляться. Пусть подобных вспышек будет как можно меньше на этой земле! Ну а название S.O.S. будет ассоциироваться только с нашим фейерверком и его ярчайшими пиротехническими залпами.
Основными действующими лицами фейерверка являются красные и зеленые звезды, которые взрываются в небе в завораживающем белом мерцании. А дальше на сцену этого сверкающего маленького спектакля выходят раскидистые золотые пальмы с рубиновыми вспышками звезд, которые осыпаются на землю, уступая место раскрывающейся многочисленными яркими вспышками роскошной белой хризантеме.
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 16 |
| Время работы: | До 20 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Хризантемы, Пальмы, Мерцание, Звезды |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Золотой |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 120 х 120 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 1.250 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 20 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 40 м |
| Эффекты: Мерцание, Трещащие облака, Кокос |
| Цвет: Золотой, Красный, Зеленый, Фиолетовый |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 20 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Хризантемы, Трещащие облака, Парчовая корона, Мерцание, Комета, Звезды |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 20 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Хризантемы, Трещащие облака, Парчовая корона, Мерцание, Комета, Звезды |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Золотой |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 155 х 155 х 170 |
| Вес изделия, кг: | 1.350 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Огни, Звезды, Пальмы, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 16 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Звезды, Пальмы, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 118 х 118 х 149 |
| Вес изделия, кг: | 1.300 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 18 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 25 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Шуршащие паучки, Хризантемы, Трещащие облака, Пальмы, Комета, Веер |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Новый год спешит во все дома, стучась в окна своими веселыми огоньками и радостными улыбками друзей. Праздник ощущается даже в воздухе, этот волшебный запах мандаринов и свежей хвои! Чудесная зеленая елочка стоит в каждом доме, по многолетней традиции под нее сложат подарки, чтобы в день встречи Нового года раскрыть их и поздравить друг друга. Кстати, не забудьте украсить елочку сверкающими украшениями! Она тоже достойна подарка!
Фейерверк "Подарок для елочки" напоминает нам, как красив главный зимний праздник. Роскошные эффекты станут прекрасным сюрпризом в волшебный вечер. Богатая коллекция шикарных эффектов! Яркие пионы разноцветными сферами взрываются в небе, рассыпаясь сотнями звезд, и вот уже раскидываются в небе своими сверкающими лепестками и сияющими ветками хризантемы и пальмы, милым дополнением является появление игривых серебряных вертушек в магическом мерцании. Шедевральным финалом станет 8 королевских залпов из хризантем, которые разбросают в разные стороны целые грозди сияющих сапфиров!
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 18 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Шуршащие паучки, Хризантемы, Трещащие облака, Пальмы, Комета, Веер |
| Цвет: | Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 130 х 100 х 125 |
| Вес изделия, кг: | 0.800 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Фиолетовый, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Фейерверк JFC 15-36/01 Виллибон (0,6" х 36) - НОВЫЙ ЭФФЕКТ 2025/2026
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 15 м |
| Эффекты: Мерцание, Трещащие облака, Хризантемы, Звезды |
| Цвет: Белый, Золотой, Красный, Зеленый, Голубой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Динамичный фейерверк с яркими эффектами Виллибон ассоциируется со встречей двух друзей детства. Магическое и очаровательное шоу призвано подарить много радости и положительных эмоций. Вместе с ним вы ощутите огромное счастье встречи друзей после долгой разлуки! А невысокая цена при яркости эффектов делает этот салют еще желаннее!
Пиротехники постарались сделать шоу Виллибон красивым и насыщенным. Ночное небо украсят 36 залпов, которые будут продолжаться 30 секунд. В небо одна за другой будут взлетать популярные цветные змейки и на высоте 15 метров разрываться множеством искр. Вы увидите зеленые и красные трещащие волны, белое мерцание с синими звездами. Их тут же сменят большие синие и фиолетовые звезды с ярким эффектом 1000 трещащих хризантем. Ярким финалом станут зелёные звёзды с красным мерцанием. Громкие хлопки, сотни трещащих огней, медленно затухающих в ночном полумраке - вот оно настоящее шоу огня!
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 15 м |
| Эффекты фейерверка: | Мерцание, Трещащие облака, Хризантемы, Звезды |
| Цвет: | Белый, Золотой, Красный, Зеленый, Голубой |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 130 х 130 х 110 |
| Вес изделия, кг: | 0.890 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 0.7 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |










































































