Акции и скидки на фейерверки, петарды, хлопушки, бенгальские огни
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 12 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Золотой, Серебряный |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 40 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Кольцо, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака, Слива |
| Цвет: Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 40 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Кольцо, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака, Слива |
| Цвет: | Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 150 х 150 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 1.650 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Серебряный |
| Праздник: Свадьба |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Огни, Искристые облака, Комета, Спираль, Трещащие облака, Свист |
| Цвет: Красный, Зеленый, Золотой, Серебряный |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Искристые облака, Комета, Спираль, Трещащие облака, Свист |
| Цвет: | Красный, Зеленый, Золотой, Серебряный |
| Размеры упаковки, мм: | 155 х 155 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 1.900 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Шуршащие паучки, Хвост, Разноцветный букет, Пион, Мерцание, Комета, Звезды |
| Цвет: Зеленый, Желтый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
Майские праздники, свежий воздух, природа, птички поют... Что может дополнить эту идеальную картину? Мы считаем, что фейерверк "У Дачи" станет прекрасным дополнением к традиционным выходным на даче! Очень динамичный фейерверк на 19 выстрелов увеличенного калибра 1,25 дюйма понравится всем без исключения, даже самым искушенным зрителям!
Начало фейерверка - залп тысячи искр и огней разного цвета, желтого, фиолетового, зеленого... Словно россыпь драгоценных камней, мерцают они в небе, затем гаснут и вызывают залп с еще более насыщенными цветами - яркими алыми и изумрудными, на фоне которых мерцают серебристые огни. Далее появляются фонтаны из золотистых форсов, и зеленых звезд с также золотистыми хвостами. Они сменяются мерцающими разноцветными огнями, за которыми в свою очередь появляются синие звезды с огромными, пышными золотыми хвостами. Дачный отдых не будет полным без теплого вечера и совместного похода для запуска яркого фейерверка!
| Калибр: | 1.25 " |
| Залпы: | 19 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Шуршащие паучки, Хвост, Разноцветный букет, Пион, Мерцание, Комета, Звезды |
| Цвет: | Зеленый, Желтый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый |
| Праздник: | Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 179 х 90 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 1.420 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 10 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 30 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Трещащие облака, Сфера, Парчовая корона, Комета |
| Цвет: Зеленый, Желтый, Красный, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 10 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Фонтан + фейерверк: | Да |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Сфера, Парчовая корона, Комета |
| Цвет: | Зеленый, Желтый, Красный, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 185 х 175 х 120 |
| Вес изделия, кг: | 1.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 0.9 " |
| Залпы: 35 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Дождь, Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 55 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 210 х 180 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 2.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 55 м |
| Цвет: Оранжевый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Фейерверк JFC 15-64/01 64 клетки (0,6" х 64) - НОВЫЙ ЭФФЕКТ 2025/2026
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 64 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 20 м |
| Эффекты: Волна, Звезды, Искристая ива, Комета, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака, Хризантемы |
| Цвет: Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 64 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Эффекты фейерверка: | Волна, Звезды, Искристая ива, Комета, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака, Хризантемы |
| Цвет: | Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Серебряный |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 160 х 160 х 90 |
| Вес изделия, кг: | 1.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 8 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Зеленый, Оранжевый, Красный, Белый, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Уподобимся любознательным туристам и отправимся поглазеть на средневековую Делфтскую Ратушу, которая находится на родине салюта, в Голландии. Окунемся в мир прекрасной и гармоничной ренессансной архитектуры. Не зря именно этой городской постройке уделили внимание пиротехнические мастера. У себя на родине она считается эталоном красоты. Жители Делфта ласково называют ее "камень". Все это учтено в пиротехническом произведении искусства: симметричные огненные языки и малахитово-зеленые огни - это фундамент здания
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 48 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 30 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Огни, Искристая ива, Мерцание, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Фейерверк "Верные друзья" станет идеальным дополнением к веселой дружеской вечеринке! Только не забывайте, что запускать салют нужно на трезвую голову, не рискуйте! В этой яркой и красочной батарее - целых 4 разнообразных пиротехнических эффектов и 48 зарядов, вылетающих на высоту 10-ти этажного дома.
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 48 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Искристая ива, Мерцание, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Золотой |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 214 х 138 х 125 |
| Вес изделия, кг: | 2.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Дождь, Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Цвет: Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Юбилей, Новый Год |
Снежные барсы живут далеко в горах, это прекрасное животное достойно ступают своими мягкими лапами извилистым горным тропинкам, они очень быстрые и невероятно красивые. Их кошачьи глаза сияют, как маленькие звездочки в небе. Так же, как сияет и красуется, подобно этому гордому королевскому животному, вспыхивает во всей красе его тезка - фейерверк "Снежный барс" .
Порадуйте себя эти маленьким представлением в ночи, пусть сияют яркие звезды, оставляя в памяти этот прекрасный праздник! И вот появляются красные звезды с пышными хвостами. Взрываясь, звезды переходят в золотое и фиолетовое мерцание, которое уже через короткие мгновенья окрашивается в красно-белое сияние, и следом, превращается в трещащий дождь. И вновь на ночном небе эффектно взрываются сотни золотых и рубиновых звездочек. Эффектным заключительным аккордом станет появление множества ниспадающих серебряных нитей, которые роскошной парчой озарят небо, щедро раскидывая синие звезды!
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Цвет: | Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 150 х 170 х 140 |
| Вес изделия, кг: | 1.600 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 20 м |
| Эффекты: Веер |
| Цвет: Белый, Красный, Золотой, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Трещащие облака, Парчовая корона, Дождь |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Парчовая корона, Дождь |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 170 х 190 х 160 |
| Вес изделия, кг: | 2.350 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |






































































