Акции и скидки на фейерверки, петарды, хлопушки, бенгальские огни
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 80 |
| Время: До 60 сек |
| Высота: До 25 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Трещащие облака, Пион, Мерцание, Дождь |
| Цвет: Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Открывайте шире дверь - к вам стучится Новогодиус! Кто это такой? Совсем не важно! Главное, что с ним придет много шума, радости, веселья! Встречайте очаровательный фейерверк Новогодиус. Если он в ваших руках, значит, у вас прекрасная возможность развеселить и немного удивить окружающих!
Ракеты фейерверка Новогодиус взлетают на высоту 25 метров. Именно там, в ночном небе, они заблистают яркими красками. В салюте 7 эффектов и целых 80 залпов, которые прогремят с высокой скоростью за 60 секунд! Сначала зрители увидят зелено-фиолетовые пионы, потом фиолетово-зеленые и белые мерцающие пионы. За ними последуют красные пионы и скроются в трещащем облаке дождя. Сине-желтые пионы сменят удивительно красивые сине-золотые мерцающие. В финале раскроются белые пионы, окруженные мерцающими звездами, и утонут в трещащем облаке.
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 80 |
| Время работы: | До 60 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Пион, Мерцание, Дождь |
| Цвет: | Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 115 х 220 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 2.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Желтый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Дерзкие латинос всегда являются персонажами крутых боевиков, без них не обходится ни одна разборка в опасном квартале, лучше держаться подальше от этих отчаянных ребят! Впрочем, многие из них в обычной жизни славные и прекрасные парни! Фейерверк "Амигос" именно в честь таких простых, но горячих парней! Он сверкает и переливается ярчайшими красками, которыми так богата Южная Америка.
Пусть лучше гремя звездные взрывы, чем разрываются пули. Так намного лучше! Даже самое суровое сердце вздрогнет от восторга, глядя в ночное небо, в котором распускаются золотые, синие и белоснежные пионы. Как ярко сияют пышнохвостые зеленые и красные звезды! Все это великолепие смешивается в серебряном мерцании и вновь уже вспыхивают новые пионы, на этот раз алого, желтого и королевского фиолетового! И в финале пойдет с неба настоящий дождь из сотен крошечных звездочек с эффектом праздничного потрескивания!
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Звезды, Комета, Мерцание, Пион, Трещащие облака, Хризантемы, Свист |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 49 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Комета, Мерцание, Пион, Трещащие облака, Хризантемы, Свист |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 170 х 235 х 195 |
| Вес изделия, кг: | 2.900 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 50 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Свист, Трещащие облака, Сфера, Мерцание, Комета, Искристый букет |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Юбилей, День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 49 |
| Время работы: | До 50 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Свист, Трещащие облака, Сфера, Мерцание, Комета, Искристый букет |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Юбилей, День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 235 х 195 х 170 |
| Вес изделия, кг: | 3.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Огни, Искристый цветок, Комета, Сфера |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Искристый цветок, Комета, Сфера |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Размеры упаковки, мм: | 200 х 170 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 2.550 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 10 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 35 м |
| Эффекты: Фонтан, Трещащие облака, Сфера, Искристый цветок, Звезды |
| Цвет: Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 1.25 " |
| Залпы: | 10 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Фонтан + фейерверк: | Да |
| Эффекты фейерверка: | Фонтан, Трещащие облака, Сфера, Искристый цветок, Звезды |
| Цвет: | Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 220 х 210 х 135 |
| Вес изделия, кг: | 1.490 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Синий, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Салют "Жизнь удалась!" - настоящее маленькое произведение искусства! Что на сей раз приготовили пиротехнические кудесники из компании "Русская пиротехника"? Красочные двухцветные сферы из зеленоватых искр и крупных красных огней, с перламутровым мерцанием.
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 48 |
| Время: До 60 сек |
| Высота: До 45 м |
| Эффекты: Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака, Хризантемы |
| Цвет: Белый, Золотой, Красный, Желтый, Зеленый, Синий, Фиолетовый |
| Праздник: Новый Год |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 48 |
| Время работы: | До 60 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака, Хризантемы |
| Цвет: | Белый, Золотой, Красный, Желтый, Зеленый, Синий, Фиолетовый |
| Праздник: | Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 260 х 170 х 160 |
| Вес изделия, кг: | 3.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 8 |
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 88 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 20 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Комета, Мерцание |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 88 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Комета, Мерцание |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 230 х 170 х 155 |
| Вес изделия, кг: | 2.650 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 50 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Хвост, Хризантемы, Сфера, Мерцание, Комета, Кокос, Искристая ива, Огни |
| Цвет: Оранжевый, Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
Флюоресцентная этикетка: светится в темноте.
| Калибр: | 1.25 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 50 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Хвост, Хризантемы, Сфера, Мерцание, Комета, Кокос, Искристая ива, Огни |
| Цвет: | Оранжевый, Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 200 х 160 х 225 |
| Вес изделия, кг: | 3.800 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 48 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Красный, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Калибр: 0.7 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 65 сек |
| Высота: До 25 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Дождь, Мерцание, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Золотой |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 0.7 " |
| Залпы: | 100 |
| Время работы: | До 65 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Мерцание, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: | Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Золотой |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 145 х 220 х 220 |
| Вес изделия, кг: | 2.900 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 9 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 64 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Пион, Комета, Веер, Трассы, Огни |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 64 |
| Время работы: | До 55 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Пион, Комета, Веер, Трассы, Огни |
| Цвет: | Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 290 х 150 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 2.787 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 48 |
| Время: До 50 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |















































































