Акции и скидки на фейерверки, петарды, хлопушки, бенгальские огни
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 48 |
| Время: До 65 сек |
| Высота: До 55 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения, Свадьба |
Сияющая золотом массивная коробка фейерверка "Счастья в Новом Году" станет великолепным подарком к Новогодним торжествам! В этом салюте так много золота - не только снаружи, но и внутри. Каждый выстрел фейерверка сопровождается искрящимися золотыми форсами и яркими разноцветными жемчужинами! Пусть этот фейерверк принесет Вам и Вашим близким много-много счастливых моментов!
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 48 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 55 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Свист, Хризантемы, Трещащие облака, Сфера, Пион, Мерцание, Комета, Кокос, Искристая ива, Змейки, Звезды |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения, Свадьба |
| Калибр: | 1.25 " |
| Залпы: | 48 |
| Время работы: | До 55 сек |
| Высота фейерверка: | До 55 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Свист, Хризантемы, Трещащие облака, Сфера, Пион, Мерцание, Комета, Кокос, Искристая ива, Змейки, Звезды |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, Юбилей, День Рождения, Свадьба |
| Размеры упаковки, мм: | 235 х 325 х 210 |
| Вес изделия, кг: | 7.200 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 9 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 64 |
| Время: До 65 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Выраженный финал |
| Эффекты: Волна, Звезды, Кокос, Мерцание, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Юбилей, Новый Год |
Пиротехническая армия вооружилась ракетной установкой "Искандер" и готовится противостоять атаке иностранных марок пиротехники. Им не устоять, ведь русская мощная батарея салютов справится с любым врагом! Батареи - огонь! Красные ракеты разрываются сферами желтых, синих, белых и желтых мерцающих огней, белые ракеты с искристыми хвостами выпускают белоснежные кометы с зелеными и фиолетовыми огнями, которые чередуются с золотыми россыпями искр, золотые кометы и синие, красные и зеленые огни разрываются золотыми вспышками. Постепенно ситуация на поле боя становятся все интереснее. Короткие кометы с зелеными и сиреневыми огнями, отдельные зеленые и сиреневые огни разрываются трещащими оглушительными россыпями. Золотые мерцающие кометы и огни чередуются с сиреневыми огнями и бирюзовыми вспышками. Финальные залпы мощнейшего артобстрела - красочные малиновые рыбки, золотые нити, синие и розовые насыщенные звезды. Салют "Искандер" - еще один повод сказать "Горжусь Россией!", он готов со всей мощью отстаивать честь отечественного производителя!
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 64 |
| Время работы: | До 65 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Волна, Звезды, Кокос, Мерцание, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 225 х 245 х 245 |
| Вес изделия, кг: | 5.750 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 12 |
| Калибр: 1.25, 1, 0.8 " |
| Залпы: 54 |
| Время: До 50 сек |
| Высота: До 55 м |
| Эффекты: Веер |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Калибр: | 1.25, 1, 0.8 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 54 |
| Время работы: | До 50 сек |
| Высота фейерверка: | До 55 м |
| Эффекты фейерверка: | Веер |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 320 х 215 х 180 |
| Вес изделия, кг: | 4.550 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 10 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 95 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Дождь, Звезды, Кокос, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Фиолетовый, Золотой |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 100 |
| Время работы: | До 95 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Звезды, Кокос, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Фиолетовый, Золотой |
| Размеры упаковки, мм: | 175 х 360 х 280 |
| Вес изделия, кг: | 5.900 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 2 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 80 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
"ММС (Мега Мощный Салют)" - подарок любителям крупнокалиберных фейерверков от "Русской пиротехники"! Да, в нем всего лишь 19 залпов - но какие это залпы! Каждый накроет небо огромным огненным куполом, приводя всех зрителей в состояние восторга... Четырех красочных эффекта: "зонтики" из красных и зеленых звезд с форсами и трещащими искристыми сферами
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 50 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 50 м |
| Эффекты: Дождь, Звезды, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Спираль, Трещащие облака, Шуршащие паучки |
| Цвет: Оранжевый, Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1.25 " |
| Залпы: | 50 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 50 м |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Звезды, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Спираль, Трещащие облака, Шуршащие паучки |
| Цвет: | Оранжевый, Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 235 х 370 х 190 |
| Вес изделия, кг: | 7.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 8 |
| Калибр: 2 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 60 сек |
| Высота: До 85 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Калибр: 2 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 75 сек |
| Высота: До 75 м |
| Цвет: Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 150 |
| Время: До 95 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 150 |
| Время работы: | До 95 сек |
| Высота фейерверка: | До 40 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 175 х 400 х 250 |
| Вес изделия, кг: | 6.700 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 10 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Золотой, Серебряный |
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 99 |
| Время: До 105 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Желтый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
"Папа может" - это новая недорогая батарея от Русского фейерверка, изготовленная по модульной технологии, что означает уменьшенную цену при том же качестве салюта. Набор пиротехнических эффектов: зеленые и фиолетовые звезды с белыми хвостами и треском
Фейерверк Р8732 Битвы престолов (1,8" х 36) - НОВЫЙ ЭФФЕКТ 2025/2026
| Калибр: 1.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 70 сек |
| Высота: До 75 м |
| Особенности: Выраженный финал |
| Эффекты: Звезды, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1.8 " (крупнокалиберный) |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 70 сек |
| Высота фейерверка: | До 75 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Мерцание, Парчовая корона, Пион, Трещащие облака |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 280 х 305 х 305 |
| Вес изделия, кг: | 10.400 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 1.2 " |
| Залпы: 99 |
| Время: До 115 сек |
| Высота: До 50 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Огни, Искристая ива, Искристый цветок, Комета, Мерцание, Опадающие листья, Пальмы, Разноцветный букет, Трещащие облака, Шуршащие паучки |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1.2 " |
| Залпы: | 99 |
| Время работы: | До 115 сек |
| Высота фейерверка: | До 50 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Искристая ива, Искристый цветок, Комета, Мерцание, Опадающие листья, Пальмы, Разноцветный букет, Трещащие облака, Шуршащие паучки |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 550 х 315 х 255 |
| Вес изделия, кг: | 14.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 9 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 300 |
| Время: До 210 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения, Свадьба, Юбилей |






































































































