Акции и скидки на фейерверки, петарды, хлопушки, бенгальские огни
Фейерверк VH080-150-01 Бермудский треугольник / Bermudadriehoek (0,8" х 150)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 150 |
| Время: До 70 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 61 |
| Время: До 65 сек |
| Высота: До 50 м |
| Цвет: Желтый, Красный, Белый, Зеленый, Синий |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: 1.2, 1 " |
| Залпы: 60 |
| Время: До 65 сек |
| Высота: До 30 м |
| Эффекты: Веер |
| Цвет: Серебряный, Белый, Золотой, Красный, Желтый, Зеленый, Синий |
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 61 |
| Время: До 50 сек |
| Высота: До 50 м |
| Цвет: Зеленый, Оранжевый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
Ну, вот и шумная "Пятница" пришла, и как всегда, она обещает быть незабываемой. Проверим, чем удивит нас окончание рабочей недели и начало долгожданных пиротехнических выходных. Хотя с таким количеством предполагаемых эффектов, просидеть можно и до субботы! Небесно-голубые выстрелы, напоминающие крупное извержение фонтана переходит в множество огненных тонких правильных стрел и синих, малиновых огней, аналогичного цвета сфер и перламутровых трещащих облаков искр. Несколько одновременных выстрелов перламутровых комет и разноцветных огней, сфер синих и зеленых звезд создает объёмную картинку, переходящую в трещащие россыпи искр. Тонкие и длинные кометы медного оттенка окружили себя синими и зелеными камнями и не стесняются показать свою красоту! Языки рыжего пиротехнического пламени комет - незабываемое зрелище! С таким салютом любой день станет шумной и разгульной пятницей!
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
Сто залпов в одной коробке - это салют "Сто в одном"! Это "классический" фейерверк с прекрасным набором эффектов. Сначала в небе вспыхивают золотые сферы с красными и зелеными звездами. Начинаясь достаточно неторопливо, фейерверк постепенно наращивает темп, и вот уже выстрелы следуют один за другим без малейшей паузы! Наконец, пиротехническое шоу достигает кульминации: множество сфер из легких голубых искр
| Калибр: 1.2, 1, 0.8 " |
| Залпы: 75 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 30 м |
| Эффекты: Веер |
| Цвет: Золотой, Серебряный, Белый, Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый |
| Калибр: | 1.2, 1, 0.8 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 75 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Эффекты фейерверка: | Веер |
| Цвет: | Золотой, Серебряный, Белый, Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый |
| Размеры упаковки, мм: | 437 х 237 х 178 |
| Вес изделия, кг: | 6.300 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 100 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Зеленый, Оранжевый, Красный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой |
Пускай этот брутальный дерзкий парень на упаковке и остается. Нас не запугать крутым оформлением. Самое главное - то, что внутри! А в коробке находится удивительный, и, "по пиротехническим понятиям", крутой одноименный супер-фейерверк. Он еще тот умелец запускать одновременно золотистые стрелы двух видов: с малиновыми и зелеными огнями, переходящими в перламутровые небольшие сферической формы облака со множеством трещащих искр. Еще он прекрасно разбирается в сочетании синих, малиновых, изумрудных и лимонных огней в один большой пиротехнический одуванчик. Череда сиреневых и зеленых огней с золотистыми шлейфами и нежным мерцанием сменяется предыдущим одуванчиком и прекрасными белоснежными кометами с розовыми и синими огнями. Финальные выстрелы огромных серебристых и перламутровых стрел создают иллюзию огромной астры, на которой блестят капельки утренней росы.
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 80 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Шуршащие паучки, Хризантемы, Трещащие облака, Сфера, Пион, Мерцание, Искристая ива, Дождь |
| Цвет: Красный, Зеленый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения, Свадьба |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 80 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Шуршащие паучки, Хризантемы, Трещащие облака, Сфера, Пион, Мерцание, Искристая ива, Дождь |
| Цвет: | Красный, Зеленый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Новый Год, Юбилей, День Рождения, Свадьба |
| Размеры упаковки, мм: | 515 х 345 х 250 |
| Вес изделия, кг: | 11.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 1.2, 1, 0.8 " |
| Залпы: 88 |
| Время: До 50 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Синий, Зеленый, Серебряный, Золотой, Красный, Желтый, Белый |
Фейерверк VH-COMBI-05 Оранжевая республика / Orange Vrijstaat (0,8", 1", 1,25" х 88)
| Калибр: 1.25, 1, 0.8 " |
| Залпы: 88 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Свадьба, Юбилей, Новый Год |
Богатая драгоценными алмазами Оранжевая республика когда-то восхищала весь мир. И как не влюбиться в такую уникальную сокровищницу! Получить статус "Свободного государства" дано не каждому. Хотя с такими-то деньжищами Оранжевая республика могла запросто купить полмира. Посмотрим, что привезли нам в подарок далекие гости, не поскупились ли на подарки? А вот и дары поспешили прибыть: бесценное золото, которое вырывается прямо из-под земли пышными вихрями и разлетается драгоценными рубиновыми огнями. А еще оно трещит, искрится и блистает. На смену веселью от такой находки приходят безупречно белые и фиолетовые букеты пиротехнических рыбок и блуждающих огней. И опять беспокойные золотые, но уже пальмы, вырываются наружу и выстреливают шумными трещащими довольными и радостными залпами, окружая себя малиновыми рубинами и зелеными изумрудами высшей пробы. Неугомонные свистящие змейки стремительно и с пронзительными возгласами нервно удаляются в темноту, как будто бегут от чего-то. А все потому, что на смену им на небе вспыхивают огромные объемные бриллиантовые искристые пальмы и разноцветные яркие камни! Невероятно красивый салют, не так ли? Такие салюты переполнены позитивом, хорошим настроением и жизнерадостностью. Невозможно отказаться и не побаловать себя удивительным, уникальным и ярким зрелищем.
| Калибр: | 1.25, 1, 0.8 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 88 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | День Рождения, Свадьба, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 350 х 270 х 230 |
| Вес изделия, кг: | 8.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 1.5, 1.2, 1, 0.8 " |
| Залпы: 86 |
| Время: До 110 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1.5, 1.2, 1, 0.8 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 86 |
| Время работы: | До 110 сек |
| Высота фейерверка: | До 40 м |
| Цвет: | Красный, Зеленый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 360 х 300 х 225 |
| Вес изделия, кг: | 10.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 11 |
| Калибр: 1.8 " |
| Залпы: 28 |
| Время: До 60 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: Юбилей, День Рождения, Свадьба, Новый Год |
| Калибр: | 1.8 " (крупнокалиберный) |
| Залпы: | 28 |
| Время работы: | До 60 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Синий, Золотой, Серебряный |
| Праздник: | Юбилей, День Рождения, Свадьба, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 220 х 370 х 285 |
| Вес изделия, кг: | 9.150 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 3 " |
| Залпы: 9 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 60 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Золотой |
| Праздник: Новый Год, Юбилей, День Рождения |
| Калибр: 1, 1.25 " |
| Залпы: 70 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 55 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Веер, Искристая ива, Кокос, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Слива |
| Цвет: Красный, Белый, Зеленый, Золотой |
| Праздник: Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 1, 1.25 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 70 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 55 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Веер, Искристая ива, Кокос, Комета, Мерцание, Парчовая корона, Слива |
| Цвет: | Красный, Белый, Зеленый, Золотой |
| Праздник: | Свадьба, День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 300 х 350 х 240 |
| Вес изделия, кг: | 8.750 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
| Калибр: 3 " |
| Залпы: 12 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 90 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Синий, Серебряный |
| Праздник: Юбилей, День Рождения, Свадьба, Новый Год |
Коренным представителям московского бомонда, в также гостям российской столицы посвящается этот удивительный и шокирующе мощный салют. Три полновесных дюйма под капотом - совсем не детское развлечение! Яркие неоновые вывески супермаркетов, рекламные билборды, хрусталь и золото дорогих ресторанов - вся палитра столичной роскоши собрана здесь, в дюжине огромных шаров, разрывающих небо невероятными, от края до края, огненными зонтиками. Розовые кометы с белоснежными утонченными хвостами, розовыми, синими и белыми огнями, переходящими в нежные звезды и мерцание, огромные великолепные одуванчики синих, розовых, лимонных, зеленых огней, переходящих в мерцание, золотые пальмы с розовыми и синими огнями чередуются с разноцветными восхитительными сферами желтых, синих, розовых, лимонных, зеленых огней, переходящих в белоснежное мерцание. И под конец вечера - золотые и перламутровые пальмы с розовыми огнями с плавным переходом в одно огромное перламутровое облако искр. Отметьте Ваш праздник с поистине московской роскошью и широтой, поразив небо масштабными, как наша столица, зарядами салюта "Московская ночь"!


































































































