Средние фейерверки на торжество
Средние фейерверки прекрасно подойдут для небольшого пиротехнического шоу на вашем торжестве.
Мы рекомендуем приобрести батареи с различными эффектами, от разных производителей – такой фейерверк будет интересным и разнообразным. Кстати, чем больше ваш заказ – тем больше скидка, а еще у нас есть бесплатная доставка пиротехники в более 300 городов России!
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 20 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Жемчужные россыпи, Мерцание, Пальмы, Пион, Трещащие облака, Хризантемы |
| Цвет: Белый, Красный, Золотой, Синий, Зеленый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 49 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Жемчужные россыпи, Мерцание, Пальмы, Пион, Трещащие облака, Хризантемы |
| Цвет: | Белый, Красный, Золотой, Синий, Зеленый |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 175 х 175 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 2.100 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 48 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 30 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Хризантемы, Сфера, Пион, Мерцание, Георгина, Трещащие облака |
| Цвет: Серебряный, Синий, Золотой, Фиолетовый, Зеленый, Красный |
| Праздник: День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 48 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Хризантемы, Сфера, Пион, Мерцание, Георгина, Трещащие облака |
| Цвет: | Серебряный, Синий, Золотой, Фиолетовый, Зеленый, Красный |
| Праздник: | День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 220 х 140 х 125 |
| Вес изделия, кг: | 2.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
Фейерверк Р7593 У Дачи! (1,25" х 19)
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Звезды, Шуршащие паучки, Хвост, Разноцветный букет, Пион, Мерцание, Комета |
| Цвет: Белый, Красный, Фиолетовый, Синий, Желтый, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Юбилей, Новый Год |
Майские праздники, свежий воздух, природа, птички поют... Что может дополнить эту идеальную картину? Мы считаем, что фейерверк "У Дачи" станет прекрасным дополнением к традиционным выходным на даче! Очень динамичный фейерверк на 19 выстрелов увеличенного калибра 1,25 дюйма понравится всем без исключения, даже самым искушенным зрителям!
Начало фейерверка - залп тысячи искр и огней разного цвета, желтого, фиолетового, зеленого... Словно россыпь драгоценных камней, мерцают они в небе, затем гаснут и вызывают залп с еще более насыщенными цветами - яркими алыми и изумрудными, на фоне которых мерцают серебристые огни. Далее появляются фонтаны из золотистых форсов, и зеленых звезд с также золотистыми хвостами. Они сменяются мерцающими разноцветными огнями, за которыми в свою очередь появляются синие звезды с огромными, пышными золотыми хвостами. Дачный отдых не будет полным без теплого вечера и совместного похода для запуска яркого фейерверка!
| Калибр: | 1.25 " |
| Залпы: | 19 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Шуршащие паучки, Хвост, Разноцветный букет, Пион, Мерцание, Комета |
| Цвет: | Белый, Красный, Фиолетовый, Синий, Желтый, Зеленый |
| Праздник: | День Рождения, Юбилей, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 179 х 90 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 1.420 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |
Фейерверк ОС7334 Счастье улыбнулось! (1,1" х 25)
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 35 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Огни, Искристые облака, Комета, Спираль, Трещащие облака, Свист |
| Цвет: Серебряный, Золотой, Зеленый, Красный |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Искристые облака, Комета, Спираль, Трещащие облака, Свист |
| Цвет: | Серебряный, Золотой, Зеленый, Красный |
| Размеры упаковки, мм: | 155 х 155 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 1.900 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
Фейерверк ОС8326 Для крутых девчонок (1,1" х 25)
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Трещащие облака, Мерцание, Комета, Искристый цветок, Огни, Хризантемы |
| Цвет: Зеленый, Серебряный, Красный, Золотой, Синий |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Мерцание, Комета, Искристый цветок, Огни, Хризантемы |
| Цвет: | Зеленый, Серебряный, Красный, Золотой, Синий |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 165 х 165 х 195 |
| Вес изделия, кг: | 2.450 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Серебряный, Белый, Красный, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Фейерверк РС6500 Изабелла (0,9" х 35)
| Калибр: 0.9 " |
| Залпы: 35 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Серебряный, Белый, Синий, Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Красный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 20 м |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты: Трещащие облака, Парчовая корона, Звезды, Мерцание |
| Цвет: Серебряный, Белый, Синий, Фиолетовый, Зеленый, Золотой, Красный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 49 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Парчовая корона, Звезды, Мерцание |
| Цвет: | Серебряный, Белый, Синий, Фиолетовый, Зеленый, Золотой, Красный |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 145 х 175 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 2.100 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 40 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Слива, Хризантемы, Трещащие облака, Пион, Комета, Звезды, Огни |
| Цвет: Серебряный, Белый, Синий, Зеленый, Золотой, Красный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 49 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 40 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Слива, Хризантемы, Трещащие облака, Пион, Комета, Звезды, Огни |
| Цвет: | Серебряный, Белый, Синий, Зеленый, Золотой, Красный |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Размеры упаковки, мм: | 180 х 180 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 2.170 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 7 |
Фейерверк + фонтан РС2600 Дерзкая девчонка (1" х 10)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 10 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 30 м |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты: Парчовая корона, Комета, Сфера, Трещащие облака |
| Цвет: Красный, Золотой, Серебряный, Желтый, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 10 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Фонтан + фейерверк: | Да |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Эффекты фейерверка: | Парчовая корона, Комета, Сфера, Трещащие облака |
| Цвет: | Красный, Золотой, Серебряный, Желтый, Зеленый |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 185 х 175 х 120 |
| Вес изделия, кг: | 1.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
Фейерверк Р7502 Виват-салют! (1" х 36)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 55 сек |
| Высота: До 45 м |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Эффекты: Дождь, Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Цвет: Белый, Красный, Синий, Фиолетовый, Золотой, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 1 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 55 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Эффекты фейерверка: | Дождь, Звезды, Кокос, Мерцание, Парчовая корона, Трещащие облака |
| Цвет: | Белый, Красный, Синий, Фиолетовый, Золотой, Зеленый |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 210 х 180 х 175 |
| Вес изделия, кг: | 2.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 6 |
Фейерверк Р7740 С НГ! (1,25 х 25)
| Калибр: 1.25 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 55 м |
| Цвет: Белый, Фиолетовый, Зеленый, Синий, Оранжевый, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 64 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 20 м |
| Эффекты: Волна, Трещащие облака, Хризантемы, Пион, Звезды, Искристая ива, Комета, Парчовая корона |
| Цвет: Белый, Серебряный, Красный, Фиолетовый, Зеленый, Синий, Желтый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 64 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Эффекты фейерверка: | Волна, Трещащие облака, Хризантемы, Пион, Звезды, Искристая ива, Комета, Парчовая корона |
| Цвет: | Белый, Серебряный, Красный, Фиолетовый, Зеленый, Синий, Желтый |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Размеры упаковки, мм: | 160 х 160 х 90 |
| Вес изделия, кг: | 1.500 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 8 |
Фейерверк VH100-36-01 Ратуша / Stadhius (1" х 36)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Белый, Красный, Фиолетовый, Золотой, Серебряный, Оранжевый, Зеленый |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
Уподобимся любознательным туристам и отправимся поглазеть на средневековую Делфтскую Ратушу, которая находится на родине салюта, в Голландии. Окунемся в мир прекрасной и гармоничной ренессансной архитектуры. Не зря именно этой городской постройке уделили внимание пиротехнические мастера. У себя на родине она считается эталоном красоты. Жители Делфта ласково называют ее "камень". Все это учтено в пиротехническом произведении искусства: симметричные огненные языки и малахитово-зеленые огни - это фундамент здания
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 49 |
| Время: До 65 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Серебряный, Белый, Красный, Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Синий, Желтый |
























































































