Огненный Цветок

Новая супер-экономичная марка от одного из крупнейших российских производителей салютов - "Русской Пиротехники" - запущенная к сезону 2019/20 года. «Огненный Цветок» изменит Ваши представления от том, сколько должна стоить качественная пиротехника! Эти изделия отличаются качеством, надежностью и феерически низкой ценой. Ассортимент включает в себя римские свечи и салютные батареи с малым и средним числом зарядов. Настоящий антикризисный хит!
| Калибр: 0.7 " |
| Залпы: 8 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Золотой, Красный |
| Эффекты: Огни, Комета, Сфера |
Римские свечи ОС5250 Хохлома (0,8" х 8)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 8 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Красный, Зеленый, Синий, Серебряный |
| Тип римской: Свечи с фейерверками |
Римские свечи ОС5252 Гжель (0,8" х 8)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 8 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Белый, Зеленый, Красный, Серебряный |
| Тип римской: Свечи с фейерверками |
| Калибр: 0.7 " |
| Залпы: 10 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 20 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Золотой |
| Эффекты: Огни, Комета, Сфера, Трещащие облака |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.7 " |
| Залпы: | 10 |
| Время работы: | До 20 сек |
| Высота фейерверка: | До 20 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Золотой |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Комета, Сфера, Трещащие облака |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 100 х 100 х 100 |
| Вес изделия, кг: | 0.415 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 13 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Белый, Золотой, Зеленый, Серебряный, Синий, Красный |
| Эффекты: Веер |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 10 |
| Время: До 15 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Белый, Золотой, Серебряный, Зеленый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Фиолетовый, Золотой, Синий |
| Эффекты: Огни, Комета, Трещащие облака |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 16 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Фиолетовый, Золотой, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Комета, Трещащие облака |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 100 х 100 х 125 |
| Вес изделия, кг: | 0.813 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Белый, Красный, Синий |
| Эффекты: Трещащие облака, Мерцание, Комета, Звезды, Огни |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 16 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Цвет: | Белый, Красный, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Мерцание, Комета, Звезды, Огни |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 100 х 100 х 125 |
| Вес изделия, кг: | 0.850 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 2 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Серебряный, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты: Хризантемы, Трещащие облака, Комета |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 19 |
| Время работы: | До 20 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Цвет: | Серебряный, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Хризантемы, Трещащие облака, Комета |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Выраженный финал, Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 125 х 125 х 120 |
| Вес изделия, кг: | 0.900 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Фиолетовый |
| Эффекты: Огни, Комета, Пион, Трещащие облака |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 19 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Фиолетовый |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Комета, Пион, Трещащие облака |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 125 х 120 х 120 |
| Вес изделия, кг: | 0.850 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Белый, Фиолетовый, Серебряный, Синий, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
Фейерверк ОС7150 Полярное сияние (1" х 12)
| Калибр: 1 " |
| Залпы: 12 |
| Время: До 15 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Золотой, Серебряный, Зеленый, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.9 " |
| Залпы: 20 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты: Пион, Комета, Хризантемы, Мерцание, Сфера, Трещащие облака |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.9 " |
| Залпы: | 20 |
| Время работы: | До 40 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Пион, Комета, Хризантемы, Мерцание, Сфера, Трещащие облака |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 155 х 155 х 170 |
| Вес изделия, кг: | 1.250 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Серебряный, Зеленый, Красный, Золотой, Фиолетовый, Синий |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Белый, Серебряный |
| Эффекты: Комета, Мерцание, Огни, Пион, Трещащие облака |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 25 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 30 м |
| Цвет: | Зеленый, Красный, Белый, Серебряный |
| Эффекты фейерверка: | Комета, Мерцание, Огни, Пион, Трещащие облака |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Размеры упаковки, мм: | 125 х 130 х 130 |
| Вес изделия, кг: | 1.265 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 5 |




































































