Огненный Цветок

Новая супер-экономичная марка от одного из крупнейших российских производителей салютов - "Русской Пиротехники" - запущенная к сезону 2019/20 года. «Огненный Цветок» изменит Ваши представления от том, сколько должна стоить качественная пиротехника! Эти изделия отличаются качеством, надежностью и феерически низкой ценой. Ассортимент включает в себя римские свечи и салютные батареи с малым и средним числом зарядов. Настоящий антикризисный хит!
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 25 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Зеленый, Красный, Серебряный, Золотой |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 0.6 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 20 сек |
| Высота: До 25 м |
| Цвет: Белый, Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты: Огни, Комета, Мерцание, Трещащие облака |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.6 " |
| Залпы: | 36 |
| Время работы: | До 20 сек |
| Высота фейерверка: | До 25 м |
| Цвет: | Белый, Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Комета, Мерцание, Трещащие облака |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 145 х 145 х 150 |
| Вес изделия, кг: | 1.249 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
Фейерверк ОС7222 Чайна-Таун (1,1" х 16)
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Белый, Зеленый, Красный, Фиолетовый, Золотой |
| Эффекты: Трещащие облака, Пион, Огни, Звезды, Пальмы |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 16 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Белый, Зеленый, Красный, Фиолетовый, Золотой |
| Эффекты фейерверка: | Трещащие облака, Пион, Огни, Звезды, Пальмы |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 118 х 118 х 149 |
| Вес изделия, кг: | 1.300 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
Фейерверк ОС6271 Баобаб / Baobab (0,8" х 20)
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 20 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Белый, Золотой, Зеленый, Красный |
| Эффекты: Звезды, Парчовая корона, Мерцание, Трещащие облака, Хризантемы, Комета |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.8 " |
| Залпы: | 20 |
| Время работы: | До 30 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Белый, Золотой, Зеленый, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Звезды, Парчовая корона, Мерцание, Трещащие облака, Хризантемы, Комета |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 155 х 155 х 170 |
| Вес изделия, кг: | 1.350 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 14 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Серебряный, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты: Мерцание, Жемчужные россыпи, Хризантемы, Трещащие облака |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 14 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 40 м |
| Цвет: | Серебряный, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Мерцание, Жемчужные россыпи, Хризантемы, Трещащие облака |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 165 х 135 х 195 |
| Вес изделия, кг: | 1.800 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 4 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 30 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Белый, Фиолетовый, Золотой, Серебряный, Зеленый, Синий, Красный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Белый, Фиолетовый, Золотой, Зеленый, Серебряный, Синий, Красный |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Зеленый, Синий, Красный, Серебряный, Золотой |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 45 м |
| Цвет: Серебряный, Золотой, Синий, Красный |
| Эффекты: Хризантемы, Стробоскоп, Пальмы, Комета, Жемчужные россыпи |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 1.1 " |
| Залпы: | 19 |
| Время работы: | До 35 сек |
| Высота фейерверка: | До 45 м |
| Цвет: | Серебряный, Золотой, Синий, Красный |
| Эффекты фейерверка: | Хризантемы, Стробоскоп, Пальмы, Комета, Жемчужные россыпи |
| Праздник: | День Рождения, Новый Год |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 165 х 165 х 190 |
| Вес изделия, кг: | 1.700 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 1.1 " |
| Залпы: 19 |
| Время: До 35 сек |
| Высота: До 40 м |
| Цвет: Белый, Золотой, Серебряный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 1.2 " |
| Залпы: 16 |
| Время: До 25 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Красный, Синий |
| Эффекты: Шуршащие паучки, Огни |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |
| Особенности: Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Калибр: | 1.2 " |
| Залпы: | 16 |
| Время работы: | До 25 сек |
| Высота фейерверка: | До 35 м |
| Цвет: | Красный, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Шуршащие паучки, Огни |
| Праздник: | Новый Год, День Рождения |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты, Выраженный финал |
| Размеры упаковки, мм: | 180 х 145 х 145 |
| Вес изделия, кг: | 2.000 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Серебряный, Зеленый, Красный, Золотой, Желтый |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 40 сек |
| Высота: До 30 м |
| Цвет: Серебряный, Фиолетовый, Зеленый, Золотой, Синий, Красный |
| Праздник: День Рождения, Новый Год |
| Калибр: 0.3, 0.5 " |
| Залпы: 96 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 18 м |
| Цвет: Серебряный, Красный, Белый, Синий |
| Эффекты: Огни, Трещащие облака |
| Особенности: Звуковые эффекты |
| Калибр: | 0.3, 0.5 " (разнокалиберный) |
| Залпы: | 96 |
| Время работы: | До 45 сек |
| Высота фейерверка: | До 18 м |
| Цвет: | Серебряный, Красный, Белый, Синий |
| Эффекты фейерверка: | Огни, Трещащие облака |
| Особенности фейерверка: | Звуковые эффекты |
| Размеры упаковки, мм: | 320 х 200 х 80 |
| Вес изделия, кг: | 0.725 |
| Фасовка: | штука |
| Число эффектов: | 3 |
| Калибр: 0.8 " |
| Залпы: 36 |
| Время: До 45 сек |
| Высота: До 35 м |
| Цвет: Белый, Золотой, Зеленый, Синий, Красный |
| Праздник: Новый Год, День Рождения |






































































